C13T12844011 - Epson Ink (C13T12844011) Yellow
Artikelbeschreibung
Leider ist aktuell keine Beschreibung vorhanden
bekannte Artikelnummer:
T1284 T128440 C13T12844011 C13T12844010 T12844011
bekannte EAN Nummern:
passt in folgende Drucker:
Stylus SX 420 W Stylus SX 425 W Stylus Office BX 305 FW Stylus S 22 Stylus SX 125 Tintenpatrone schwarz Tintenpatrone cyan Tintenpatrone magenta Tintenpatrone MultiPack Bk,C,M,Y Tintenpatrone schwarz Blister Radio Frequency Tintenpatrone MultiPack Bk,C,M,YBlister Radio Frequency EPSON Stylus Office BX 305 F Stylus SX 230 Stylus SX 438 W EPSON Stylus SX 235 W EPSON Stylus SX 430 W Tintenpatrone schwarz Stylus SX 435 W EPSON Stylus SX 130 Stylus SX 445 W Stylus Office BX 305 FW Plus EPSON Stylus SX 440 W EPSON Stylus SX 430 Series Tintenpatrone MultiPack Bk,C,M,Y Stylus SX 440 Series EPSON Stylus SX 420 Series Stylus SX 235 Tintenpatrone gelb EPSON Tintenpatrone schwarz Tintenpatrone MultiPack Bk,C,M,Y Tintenpatrone magenta EPSON Tintenpatrone cyan