C13T12944011 - Epson Ink (C13T12944011) Yellow
Artikelbeschreibung
Leider ist aktuell keine Beschreibung vorhanden
bekannte Artikelnummer:
T129440 T1294 C13T12944010 2944010 C13T12944011 T12944010
bekannte EAN Nummern:
passt in folgende Drucker:
Stylus SX 420 W Stylus SX 425 W Stylus SX 525 WD Stylus SX 620 FW Stylus Office BX 305 FW Stylus Office BX 320 FW Stylus Office BX 525 WD Stylus Office BX 625 FWD Tintenpatrone schwarz Tintenpatrone cyan Tintenpatrone magenta Tintenpatrone MultiPack Bk,C,M,Y Tintenpatrone schwarz XL Tintenpatrone cyan XL Tintenpatrone magenta XL Tintenpatrone gelb XL Tintenpatrone MultiPack C,M,Y XL EPSON Stylus Office BX 305 F EPSON Stylus Office B 42 WD Stylus Office BX 925 FWD Stylus SX 230 Stylus SX 438 W Tintenpatrone schwarz EPSON Stylus SX 235 W EPSON WorkForce 525 EPSON WorkForce WF-3520 DWF EPSON WorkForce WF-3010 DW EPSON Stylus Office BX 630 FW EPSON WorkForce WF-7015 EPSON WorkForce 630 EPSON Stylus SX 430 W EPSON Tintenpatrone MultiPack Bk,C,M,Y WorkForce WF-3540 DTWF Stylus SX 435 W Stylus SX 535 WD Stylus SX 445 W Stylus Office BX 305 FW Plus WorkForce WF-3500 Series EPSON Stylus Office BX 535 WD EPSON WorkForce WF-7515 EPSON Stylus SX 440 W EPSON Stylus SX 430 Series Stylus Office BX 935 FWD Stylus SX 440 Series Tintenpatrone schwarz EPSON WorkForce WF-3530 DTWF EPSON WorkForce WF-7525 EPSON Stylus Office BX 635 FWD EPSON Stylus SX 420 Series EPSON Tintenpatrone MultiPack Bk,C,M,Y Tintenpatrone MultiPack C,M,Y Stylus Office BX 630 Series Stylus SX 235 EPSON Tintenpatrone MultiPack Bk,C,M,Y Tintenpatrone cyan XL Tintenpatrone schwarz XL Tintenpatrone schwarz XL EPSON Tintenpatrone magenta XL EPSON Tintenpatrone MultiPack C,M,Y XL Tintenpatrone schwarz EPSON Tintenpatrone gelb Tintenpatrone cyan Tintenpatrone gelb XL Tintenpatrone magenta